6 блестящих идей как отметить Новый год дома с шиком

4155

Вы наверняка встречали советы как бюджетно организовать дома новогоднюю ночь. Списков со способами минимально затратных развлечений тоже хватает. А мы предлагаем вам вспомнить, что такого масштабного мероприятия, которое самозабвенно празднует вся страна и весь мир разом, больше нет. Итак, вы оказались дома на декабрьских праздниках. Создайте себе настоящую сказку. Блестящую, роскошную и запоминающуюся. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы новогодняя ночь оставила в вашей памяти непередаваемо яркие эмоции и впечатления .

6 блестящих идей как отметить Новый год дома с шиком

Идея 1. Дед Мороз на дом

Закажите ВИП Деда Мороза на дом. В агентстве «МорозКо» работают профессиональные артисты, которые подарят вам удивительные эмоции.

6 блестящих идей как отметить Новый год дома с шиком

Благодаря заказу «вип» статуса, вы получите:

  • Роскошные костюмы в боярском стиле.
  • Выступление выпускников лучших театральных ВУЗов.
  • Индивидуальный сценарий торжества по вашему запросу.

Наконец вы сможете расслабиться и не переживать за ход вечера. Кроме того, расценки являются фиксированными и в конце вечера вы не получите никаких «сюрпризов». Также важно, что все артисты на регулярной основе проходят психологические и медицинские проверки.

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе

Идея 2. Новогодний кейтиринг

Закажите профессионалам не только развлечение, но и приготовление блюд. Домашняя еда нравится всем, но изысканные разнообразные блюда для роскошного Нового года обеспечит услуга кейтеринга.

Заранее обговорите меню. Обязательно сообщите, если у вас есть на что-то аллергия и на что стоит сделать упор. А если позволяет место, то вместе с фуршетом воспользуйтесь услугами официантов. Они проследят за чистотой на столах и полнотой бокалов.

Идея 3. Новогодние наряды

Вечерние платья. Позвольте себе блёстки, бренды и прочую роскошь, на которую не решались долгие годы. В эту ночь не будет никаких «удобных» нарядов. Сделайте прическу и макияж в салоне и наряжайтесь, как велит душа.

6 блестящих идей как отметить Новый год дома с шиком

Если времени ходить по салонам нет, или хочется максимального комфорта, вызовите специалистов на дом. Стилисты, визажисты, мастера маникюра и парикмахеры с удовольствием приедут к вам за дополнительную плату.

Идея 4. Услуги фотогрофа на Новый год

Для шикарных гостей нужны шикарные фотографии на память. Чтобы воспоминания соответствовали статусу мероприятия, снова поможет профессионал. Вам не придётся заставлять мужа делать 50 фото, из которых хорошо получится одно. Вы сможете расслабиться и насладиться каждым моментом, который запечатлит приглашённый человек.

6 блестящих идей как отметить Новый год дома с шиком

Предварительно обговорите продолжительность съёмки. Подумайте, какую часть вечера хотите снять – официальную или более весёлую.

Идея 5. Новогодняя фотозона

Для ещё более ярких фото, украсьте дом. Можно обратиться к декораторам или почерпнуть идеи в интернете, а потом закупить в магазинах всё необходимое.

6 блестящих идей как отметить Новый год дома с шиком

Отдельная зона для фото – особенно атмосферное место. Она поможет сохранить сказочные воспоминания и придаст им особый шик.

Идея 6. Новогодний фейерверк

Устройте фейерверк, который будет видно в других районах города. Обычно закупаются несколько хлопушек, «фонтанов» и бенгальских огоньков. Но есть возможность сделать настоящее шоу для ваших гостей, соседей и еще многих жителей города.

6 блестящих идей как отметить Новый год дома с шиком

В специализированных магазинах вам помогут подобрать пиротехнику по количеству залпов и нужных эффектов. Стоит учесть место запуска, наличие деревьев и построек. Обязательно ознакомьтесь с правилами запуска и соблюдайте технику безопасности!


НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.